Надёжность и высокое качество работ - залог успешного будущего!
контактный телефон
8 (4922) 32-92-81
e-mail: info@dor-3.ru
Главная / Контакты / Телефоны

 

Должность

Ф.И.О.

Телефон

E-mail

ГУП «ДСУ-3»

Администрация

 Генеральный директор

 Трусов Андрей Александрович

 

Gd@dor-3.ru

 Главный инженер

 Несмелов Андрей Александрович

32-95-96

Ge@dor-3.ru

 Заместитель по экономике и  финансовым вопросам

 Кудрявцев Сергей Константинович

32-95-98

Info@dor-3.ru

 Заместитель по ремонту и содержанию

 Галиев Руслан Александрович

32-94-35

Info@dor-3.ru

 Заместитель по снабжению и общим вопросам

 Денисов Евгений Павлович

32-96-87

Info@dor-3.ru

 Главный бухгалтер

 Аксёнкина Алина Валерьевна

32-96-83

Glb@dor-3.ru

 Главный энергетик

 Вишнев Александр Владимирович

32-92-81

Energetik@dor-3.ru

 Консультант

 Баринов Владимир Викторович

32-92-81

Info@dor-3.ru

 Секретарь-референт, юрисконсульт

 Модова Галина Сергеевна

32-92-81
ф. 32-93-75

Info@dor-3.ru

Бухгалтерия

 Заместитель главного бухгалтера

 Моисеева Елена Евгеньевна

32-34-83

Zam@dor-3.ru

 Бухгалтер

 Касиванова Людмила Павловна

Buh@dor-3.ru

 Бухгалтер

 Михайлова Ольга Александровна

Os@dor-3.ru

 Бухгалтер

 Степанова Татьяна Николаевна

Nalog@dor-3.ru

 Ведущий бухгалтер

 Шаргаровская Екатерина Алексеевна

Bank@dor-3.ru

Юридический отдел

 Начальник отдела

 Дорофеева Елена Анатольевна

32-49-31

Pravo@dor-3.ru

 Юрисконсульт

 

Отдел кадров

 Начальник отдела

 Мещерякова Дарья Николаевна

45-93-02

Hr@dor-3.ru

 Инженер по подготовке кадров

 Мирошниченко Татьяна Петровна

Отдел казначейской службы и финансового мониторинга

 Начальник отдела

 Кашицина Галина Анатольевна

32-95-18
ф. 45-93-14

Oks@dor-3.ru

 Заместитель начальника отдела

 Трошина Елена Ивановна

 Экономист

 Прохорова Светлана Анатольевна

 Ведущий специалист казначейства

 Нефедова Елена Александровна

Отдел подготовки производства

 Начальник отдела

 Сафронова Анна Леонидовна

32-85-98

Opp@dor-3.ru

 Инженер

 Корышева Наталья Ивановна

 Инженер

 Николаев Сергей Александрович

32-85-98

Torgi@dor-3.ru

Отдел ценообразования и договоров

 Начальник отдела

 Шведова Елена Викторовна

32-93-26

Ocd@dor-3.ru

 Инженер

 Барсукова Екатерина Сергеевна

 Инженер

 Пшеничная Елена Александровна

Отдел ремонта, содержания дорог и искусственных сооружений

 Начальник отдела

 Гусева Лилия Евгениевна

45-90-08

Ors@dor-3.ru

 Ведущий инженер

 Целых Екатерина Анатольевна

 Инженер

 Есефьева Марина Александровна

Отдел материально – технического снабжения

 Начальник отдела

 Шуваев Александр Николаевич

45-93-09

Omtc@dor-3.ru

 Инженер

 Земский Артем Валерьевич

Административно – хозяйственный отдел

 Начальник отдела

 Королёв Александр Викторович

32-92-81

Axo@dor-3.ru

Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

 Инженер

 Селянин Андрей Аркадьевич

32-92-81

Go@dor-3.ru

Отдел информационных техналогий

 Начальник отдела

 Ковтун Евгений Владимирович

32-85-98

Support@dor-3.ru

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Александровское ДРСУ»

 Начальник филиала

 Киселёв Алексей Сергеевич

Телефон: +7 (49244) 2 26 64
Факс: +7 (49244) 2 26 64

Aleks@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Резников Павел Александрович

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Вязниковское ДРСУ»

 Начальник филиала

 Кубасов Александр Алексеевич

Телефон: +7 (49233) 2 31 85
Факс: +7 (49233) 3 22 67

Viaz@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Филатов Константин Александрович

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Гороховецкое ДРСУ»

 Начальник филиала

 Лебедев Андрей Александрович

Телефон: +7 (49238) 2 36 35
Факс: +7 (49238) 2 16 75

Grh@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Устинов Виктор Николаевич

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Гусь-Хрустальное ДРСУ»

 Начальник филиала

 Терентьев Николай Иванович

Телефон: +7 (49241) 2 52 20
Факс: +7 (49241) 2 39 10

Gx@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Домрачев Александр Михайлович

Владимирское производственное подразделение

 Начальник филиала

 Панкратов Сергей Владимирович

Телефон: +7 (4922) 33 03 85
Факс: +7 (4922) 33 03 85

Vpp@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Пехтелева Ольга Сергеевна

Филиал ГУП «ДСУ-3» «ДСУ-1»

 Начальник филиала

 Шинкевич Максим Фёдорович

Телефон: +7 (49234) 4 01 28
Факс: +7 (49234) 4 01 28

Dsu1@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Стогниев Сергей Викторович

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Камешковское ДРСУ»

 Начальник филиала

 Филиппов Дмитрий Михайлович

Телефон: +7 (49248) 2 25 36
Факс: +7 (49248) 2 23 49

Kam@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Курепкин Николай Вячеславович

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Киржачское ДРСУ»

 Начальник филиала

 Сухарев Александр Владимирович

Телефон: +7 (49237) 2 18 07
Факс: +7 (49237) 2 18 07

Khz@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Генералов Евгений Андреевич

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Ковровское ДРСУ»

 Начальник филиала

 Панкратов Алексей Владимирович

Телефон: +7 (49232) 3 81 05
Факс: +7 (49232) 3 80 27

Kovrov@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Крайнов Антон Николаевич

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Кольчугинское ДРСУ»

 Начальник филиала

 Аникин Виктор Юрьевич

Телефон: +7 (49245) 2 34 48
Факс: +7 (49245) 2 34 20

Kolch@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Кашонков Никита Сергеевич

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Меленковское ДРСУ»

 Начальник филиала

 Анисимов Александр Юрьевич

Телефон: +7 (49247) 2 19 19
Факс: +7 (49247) 2 19 19

Melenki@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Власов Илья Евгеньевич

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Петушинское ДРСП»

 Начальник филиала

 Синицын Максим Владимирович

Телефон: +7 (49243) 2 31 33
Факс: +7 (49243) 2 14 68

Pet@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Цибизов Михаил Евгеньевич

Филиал ГУП «ДСУ-3» «СДРСУ»

 Начальник филиала

 Жарков Михаил Владимирович

Телефон: +7 (4922) 42 66 61
Факс: +7 (4922) 42 66 61

Sdrsu@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Михеев Евгений Валерьевич

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Селивановское ДРСУ»

 Начальник филиала

 Киреев Вячеслав Юрьевич

Телефон: +7 (49236) 2 22 69
Факс: +7 (49236) 2 22 69

Sel@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Тихонов Николай Николаевич

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Собинское ДРСП»

 Начальник филиала

 Родионов Алексей Николаевич

Телефон: +7 (49242) 2 23 84
Факс: +7 (49242) 2 23 84

Sobinka@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Матвеев Аркадий Эдуардович

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Судогодское ДРСУ»

 Начальник филиала

 Скарга Игорь Алексеевич

Телефон: +7 (49235) 2 14 89
Факс: +7 (49235) 2 18 18

Sudogda@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Голубев Николай Алексеевич

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Суздальское ДРСУ»

 Начальник филиала

 Борисов Николай Владимирович

Телефон: +7 (49231) 2 00 99
Факс: +7 (49231) 2 24 57

Suzdal@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Помещиков Владимир Александрович

Филиал ГУП «ДСУ-3» «Юрьев-Польское ДРСУ»

 Начальник филиала

 Иванов Владимир Михайлович

Телефон: +7 (49246) 2 20 50
Факс: +7 (49246) 2 21 93

Yp@dor-3.ru

 Главный инженер филиала

 Бурлаков Николай Николаевич